08.05.2021 23:20

ДЕНЬ ПОБЕДЫ!

9 мая 2021 года - День Победы - это один из самых главных праздников. Вот уже 76 лет отделяют нас от окончания Второй мировой войны. Погрузиться в события времён Великой Отечественной войны и историю своей семьи, почтить память героев и защитников нашей Родины возможно благодаря проведению массовых патриотических мероприятий и акций. В предверии великого Дня Победы учащиеся нашей школы приняли активное участие в меропритиях: поздравили ветеранов, украсили  "Окна Победы" (Всероссийская акция), подготовили выставку рисунков и стенгазет, прочитали стихотворения о Великой Отечественной войне, исполнили песни.