10.11.2017 06:10

02. Структура и органы управления

Органы управления образовательной организацией

(согласно Уставу МБОУ СОШ № 12):

Управление Учреждением осуществляется на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности.

Единоличным  исполнительным органом Учреждения  является директор школы Латыпова Елена Николаевна.

Коллегиальные органы управления:

• Общее собрание работников общеобразовательной организации, председатель общего собрания работников общеобразовательной организации Михно Виктория Сергеевна, председатель первичной профсоюзной организации, контактный телефон: 8 86131 6 03 45
  • Педагогический совет (Положение о Педагогическом совете)
  • Совет школы  (Положение о Совете школы)

В целях учета мнения учащихся, родителей (законных представителей) несовершеннолетних учащихся и педагогических работников по вопросам управления школой и при принятии школой локальных нормативных актов, затрагивающих их права и законные интересы, по инициативе учащихся, родителей (законных представителей) несовершеннолетних учащихся и работников в школе созданы:

Структурным подразделением МБОУ СОШ № 12 села Киевского является центр естественно-научной и технологической направленностей "Точка роста".

Руководитель Центра "Точка роста"  - Креминская Елена Валентиновна.

Место нахождения стрктурного подразделения - 353375 Краснодарский край, Крымский район, с. Киевское, ул. Горького, 115-б.

Адрес официального сайта - www.school12.obr23ru

Контактная информация о структурном подразделении Центра "Точка роста":

адрес электронной почты: uo-27-soh12@mail.ru

телефон: 8 - 86131 - 60348

Официальный сайт структурного подразделения "Точка роста"

Положение о структурном подразделении центр "Точка роста"