25.04.2021 09:21

Общешкольный субботник

клумбаклумба19а3б8а8б3аобрезка деревьев8б_1площадкаблагоустройствопокос травыполе11

23 апреля, учащиеся, педагоги, работники школы приняли активное участие в наведении санитарного порядка во дворе школы и прилегающей территории. Работы было немало, но все вместе справились с поставленными задачами, навели порядок на территории родной школы!

Все с радостью и отличным настроением приводили в порядок школьную территорию: побелили деревья, убирали двор и прилегающую территорию от накопившегося мусора, вычистили газоны, посадили кустарники, облагородили аллею "Сирень победы" , очистили тротуарные плитки, выщипывали траву, подметали свои участки. Совместными усилиями за пару часов школьная территория преобразилась, посвежела. Теперь школа готова встретить череду майских праздников в красивых цветах, чистом дворе, облагороженных клумбах.