12.07.2023 04:53

Педагог-наставник

Олейник

Олейник Людмила Юрьевна

«Для меня уроки математики  увлекательны и интересны. Моя учительница - Людмила Юрьевна проводит разные конкурсы, дает интересные задания.  Самое главное, что Людмила Юрьевна объясняет очень понятно. Мой учитель самый лучший!»

Иваниди Анна, ученица 6 «В» класса МБОУ СОШ №12

Людмила Юрьевна родилась и воспитывалась в семье педагогов. Отец – Баев Юрий Кузьмич, учитель математики, более 25 лет возглавлял школу хутора Даманка. Мать – учитель немецкого языка, в этой же школе много лет работала учителем начальных классов. Здесь же Людмила Юрьевна, во время обучения в Армавирском Государственном Педагогическом Институте, начала свою педагогическую деятельность.

В связи с замужеством и переездом в г. Крымск, два года отработала учителем математики в СОШ № 3 под руководством Кишея Дианы Сергеевны. Выйдя из декретного отпуска после рождения второго ребёнка, и проживая уже в селе Киевском, три года работала в СОШ № 31. Бессменным руководителем её тогда был Губарев Виктор Викторович – опытный и умелый наставник всего педагогического коллектива школы. В 2009 году в МБОУ СОШ № 12 села Киевского появилась вакансия учителя математики. За 14 лет Людмила Юрьевна выпустила два класса как классный руководитель. Сейчас она сама является наставником для учеников и коллег. В нашей школе уже работают её ученики.

Людмила Юрьевна– педагог, который отдаёт своё сердце детям. На уроках этого учителя детям очень интересно. Она всегда доброжелательна, проявляет искренний интерес к ученикам, стремится помочь детям преодолеть недостатки и развивать свои способности. Любить людей, приходить им на помощь – вот чему учит детей этот учитель.

Ведерникова Д.А., учитель математики МБОУ СОШ №12